Сумки и рюкзаки KORIN

18.08.2022

Американский бренд Korin — любимец пользователей, ведь он вырос благодаря поддержке краудфандинговых платформ. Компания выпускает востребованные противокражные рюкзаки и сумки, которые гарантируют безопасность и комфорт путешественников и жителей городов.
Korin — это четко выверенное сочетание надежности, безопасности и удобства в лаконичной и привлекательной оболочке. Это технологичный и продуманный до мелочей дизайн, что подтверждают многочисленные престижные премии бренда: Reddot Design Award (2018), Good Design Award (2017), Design Award (2018).
Городские рюкзаки антивор Korin оснащены четырехступенчатой защитой, выполнены из инновационных прочных материалов, а еще они вместительны и не перегружают спину.
Рюкзаки Korin в подарок своим деловым партнерам -
Korin. Worry less. Enjoy more

Сумка FlipSling
Модная эргономичная наплечная сумка FlipSling cделана из инновационного водоотталкивающего материала, устойчивого к порезам, трению и другим механическим воздействиям в комбинации с искусственной кожей.

Наплечная сумка ClickSling
Эргономичная наплечная сумка ClickSling сделана из инновационного водоотталкивающего материала, устойчивого к порезам, трению и другим механическим воздействиям.
На углах сумки размещены светоотражающие элементы — в темное время суток они обеспечат вашу безопасность.
Наплечная сумка ClickSling — модный аксессуар современного жителя мегаполиса.

Спортивная сумка FlexPack Gym
Спортивная сумка-трансформер FlexPack Gym сделана из инновационного водоотталкивающего материала, устойчивого к порезам, трению и другим механическим воздействиям.
Благодаря единой молнии, идущей по всей сумке, она складывается в пришитый чехол, поэтому не займет много места в багаже или в шкафу.
Бока сумки выполнены из дышащего материала, который обеспечивает вентиляцию отделений.

Рюкзак HiPack
Легкий компактный городской рюкзак HiPack сделан из инновационного водоотталкивающего материала, устойчивого к порезам, трению и другим механическим воздействиям.
Продуманная организация отделений позволяет грамотно распределить вес и снизить нагрузку на плечи.

Рюкзак FlipPack
Стильный складной рюкзак FlipPack из искусственной кожи зеленого оттенка и черного полиэстера. Молнии рюкзака полностью расстегиваются: в него удобно складывать вещи, а между использованиями хранить в плоском виде. Трехслойная конструкция — прочный полиэстер и искусственная кожа сверху, вспененный материал посередине и слой мягкой подкладочной ткани внутри — надежно защищает находящиеся внутри рюкзака предметы от воды, деформаций и других внешних воздействий.

Рюкзак ClickPack X
Вместительный городской рюкзак ClickPack X из сверхпрочного водоотталкивающего полиэстера многослойного плетения, устойчивого к порезам и трению.

Рюкзак ClickPack Pro
Вместительный рюкзак для путешественников ClickPack Pro из высокопрочного и устойчивого к порезам и трению водоотталкивающего материала многослойного плетения. В комплекте — 2 органайзера для туалетных принадлежностей и электронных аксессуаров, которые можно зафиксировать внутри рюкзака на липучках, и съемный карман с RFID-защитой. В сильный дождь на рюкзак можно надеть специальный непромокаемый чехол, который защитит его содержимое от намокания.

РЕМАРК - ПОДАРКИ РАБОТАЮТ!
Казань, Деловая, 13, 3 этаж
8 (843) 292-73-83

Извините, ваш браузер не поддерживается