Котики - one love!:)

04.08.2022

И всё-таки - Кролик или Кот?:) Котик!:)

Свеча «Котик 2023»
По исторической версии Кота в свое время выбрали народы Юго-Восточной Азии (к примеру, вьетнамцы), так как это животное просто им более знакомо.
Котейка не только часто входит первым в новый дом, принося туда радость и уют, но и восхищает умом и ловкостью. В любом прыжке кот всегда приземлится на все 4 лапы — кажется, довольно яркая иллюстрация того, как по максимуму использовать свои возможности. Да и в мастерстве дзена и отдыха ему нет равных.

Елочный шар «Кот с рыбкой»
Котик ухватил лакомый кусочек и с трепетом ждет чудес в Новом году.
Вязаные елочные шары можно смело назвать практичным новогодним подарком — в отличие от классических, они не разобьются, да и вполне сгодятся на роль приятной игрушки после празднования Нового года.

Набор для творчества "Забавные колокольчики. Кот Василий"
Раскрасьте звонкий глиняный колокольчик яркими акриловыми красками и получите уникальную игрушку.
Роспись глиняных фигурок — полезное занятие для развития цветовосприятия, моторики, координации, воображения и творческих способностей.

Футболка женская "Погладь кота", серый меланж.
Котики — главные покорители интернета и наших сердец: им не стоит бояться потери имиджа и популярности. Уж кто-кто, а коты forever.
Через любовь к животным раскрывается характер человека: обнимая котика, ты словно обнимаешь весь мир. Принт футболки «Погладь кота» будет согревать душу как ее обладателю, так и всем окружающим.Приталенная женская футболка стретч высокого качества.

Костеры Pussycat
В наборе 4 костера и подставка-поднос.

Футболка детская с термонаклейками "Собери кота", белая
Есть поверье, что коты — это жидкость. Но они еще и конструктор! Убедитесь в этом с помощью трансферного набора — заведите кота на футболке!
В комплект входят два листа с термонаклейками и инструкция по использованию термонаклеек.

Холщовая сумка с термонаклейками "Собери кота"
Есть поверье, что коты — это жидкость. Но они еще и конструктор! Убедитесь в этом с помощью трансферного набора — заведите кота на сумке!
В комплект входят два листа с термонаклейками и инструкция по использованию термонаклеек.
Выдерживает нагрузку до 10 кг.

Извините, ваш браузер не поддерживается