Символ 2023 года - Зайка моя! Или Кот?:)

04.08.2022

ЗАЙКА МОЯ!
В самом начале августа еще кажется, что лето не кончится никогда! Ан, нет! Пора уже, зайчатки и котятки, подумать о Новом 2023 годе! Ну, что - поскакали?!::)

А символов года на этот раз - даже два - выбирайте! Кому Кролик?

Свеча «Морковка»
Свеча в виде любимого лакомства одного из ушастых символов 2023 года напомнит о том, что счастье в мелочах, а подарить праздничное настроение и вызвать улыбку порой проще простого.

Свеча «Веселый кролик»
Символ грядущего 2023 года — веселый и милый кролик, способен растопить сердца и расположить к себе с первого взгляда. Приятный компаньон в конце насыщенного трудового года.

Игрушка "Заяц Акира"
100 рублей от продажи каждой игрушки перечисляется проекту "Помогать легко", вся прибыль которого предназначена подопечным фонда AdVita. "Летающие звери" — это детский мультипликационный сериал и бренд, созданный специально для того, чтобы благотворительность не просила, а зарабатывала.

Елочный шар «Заяц с морковкой»
Зайка ухватил лакомый кусочек и с трепетом ждет чудес в Новом году.

Вязаные елочные шары можно смело назвать практичным новогодним подарком — в отличие от классических, они не разобьются, да и вполне сгодятся на роль приятной игрушки после празднования Нового года.

Игрушка Smart Bunny
Мягкая игрушка Smart Bunny понравится взрослым и детям — особенно ее чудесные плюшевые уши.

Игрушка Brainy Bunny
Один небезызвестный Кролик вполне заслуженно считал себя на редкость умным экземпляром. Brainy Bunny все же лишен снобизма, но несет звание умника вполне достойно. Он также уверенно воплощает в себе рассудительного и ответственного сотрудника, у которого всегда «ушки на макушке», что подтверждает и его очень педантичный и любопытный вид.

Подушка Lullabunny Lefty
Подушка Lullabunny Righty
Взрослым порой тоже нужна колыбельная на ночь, чтобы оставить события прошедшего дня позади и просто сладко заснуть. Милую подушку-игрушку Lullabunny удобно использовать как дома, так и в офисе или, к примеру, в самолете — как для поддержки головы, так и для поддержки моральной. Повышенное внимание со стороны коллег или попутчиков просто обеспечено!

Извините, ваш браузер не поддерживается